«Союзмультфильм»: любимая анимационная студия предстанет в новом виде

«Союзмультфильм»: любимая анимационная студия предстанет в новом виде

Главная анимационная студия страны «Союзмультфильм» открывает новую страницу в своей истории. Как сообщила председатель правления студии Юлиана Слащева в настоящий момент кинокомпания проводит масштабный ребендинг в результате которого, совсем скоро предстанет в обновленном виде.

Будет создан новый фирменный стиль «Союзмультфильма», логотип единый шрифт, выпущены стикеры для мессенджеров с героями из «золотой коллекции» - Зайцем и Волком, Винни-Пухом и Пятачком, Чебурашкой и крокодилом Генной. Появятся единые слоганы: «А давай вместе!», «Когда мы вместе», «Союз=вместе».  

Летом 2020 года на ВДНХ откроется мультимедийный парк «Союзмультфильм», в котором можно будет пообщаться с любимыми персонажами студии и погрузится в волшебную атмосферу мультфильмов.

Главный смысл изменений, которые ожидают студию, продемонстрировать свой творческий потенциал и «актуальность культурных кодов». Сегодня «Союзмультфильм» не просто студия, а большой творческий анимационный кластер.

В планах «Союзмультфильма» создание новых проектов не только анимационного, но и игрового контента, выпуск линейки игрушек с персонажами студии.
.

«Союзмультфильм»: любимая анимационная студия предстанет в новом виде

15:51 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров