Фестиваль RUNWAY объединит моду и киберспорт

Фестиваль RUNWAY объединит моду и киберспорт

19 октября Москве пройдет одно из самых ярких событий в мире моды и киберспорта – фестиваль RUNAWAY-2019.

фестиваль RUNAWAY-2019. В прошлом году он даже попал в книгу рекордов Гиннеса, как самый посещаемый в своем роде. Программа мероприятия состоит из 2-х основных пунктов: фешн-показ и киберспортивный турнир по игре Conter strike: GO.

В первой части пройдет показ мод, после которого можно будет приобрести одежду. Более того, киберспортсмены будут соревноваться в представленных на подиуме моделях.

В перерывах, на главной сцене, будут организованы дискуссии с участием основоположников киберспортивной индустрии России, киберспортсменов, общественных деятелей и чиновников. Среди них - главный менеджер сборной России в WarCraft III и StarCraft II, Александр Соломонов; Антон Черепенников, российский технологический предприниматель, профессиональный киберспортсмен, владелец клуба Virtus.pro и основатель холдинга ESforce; президент Федерации киберспорта Дмитрий Смит и министр спорта России Павел Колобков.

Вторая часть будет посвящена киберспортивному турниру по игре CS:GO. В нем примут участие команды Natus Vincere, Avangar, Spirit и Forze.

RUNWAY пройдет 19.10.2019 в арт-пространстве Music Media Dome по адресу: Шоссе энтузиастов, дом 5, стр. 2. Начало в 10.00.

Аккредитация для СМИ
Оскар, пресс-служба фестиваля RUNWAY 2019
Тел.: +79653000384
Web: runway2019.ru; cyblegacy.com
Email: press@cyblegacy.com

16:35 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров