Провокатор Навальный - «поп Гапон» XIX века

Провокатор Навальный - «поп Гапон» XIX века

Одиозный блогер Навальный – скрытый провокатор, играющий на доверии недалекой публики и подставляющий протестующих под раздачу. Понятно, что Лёха не афиширует свою «гапоновскую» суть.

Но он опять призвал на митинг, на котором планируется «жесткое винтилово» и много сроков по итогам акции.

Сам Навальный либо в последний момент соскочит, либо «забудет» про митинг, как это уже было, например,  31 августа. Также он может сесть спокойно в комфортную камеру и отдыхать там на чистом белье, готовясь к очередному путешествию за границу на собранные с хомяков донаты. И такое тоже уже случалось с отцом-основателем так называемого «Фонда борьбы с коррупцией», если вспомнить канун митинга 27 июля.  

Двойные стандарты, по которым работают Навальный и его сподвижники, уже невозможно скрывать: общественность все яснее видит, что Навальный – это засланный «казачок», призванный сжигать протестный потенциал на несанкционированных митингах.

Некоторые даже начали в открытую обвинять Алексея в измене либеральному движению. Так, избранный депутат Мосгордумы 7-го созыва Магомет Яндиев, которого всячески пиарил Яшин и рекомендовал в своём УГ Навальный, взял и заявил, что блогер, возможно, является проектом одной из «башен Кремля».

Провокатор Навальный - «поп Гапон» XIX века

Ни больше ни меньше.

Действительно, у Навального очень надежная крыша. Каждый раз, когда над ним сгущаются тучи, и он вполне может получить реальный срок при наличии двух условных, блогер чудодейственным образом избегает и ареста, и отсидки. О чем и высказался почти однозначно протеже УГ блогера Магомет Яндиев.

«Мне нравится конспирологическая версия, что Навальный – это представитель одной из башен Кремля. Когда башенки Кремля ссорятся друг с другом, подключается Навальный.

Когда они мирятся и милуются, он отдыхает», - сказал он в эфире «Эха Москвы».

Яндиев подчеркнул, что фигура А. Навального выгодна власти, чтобы аккумулировать недовольство молодежи и пережигать её впустую на никчемных митингах и во время ненужных отсидок в автозаках и КПЗ.

Новые данные о покрывании Навального представил накануне журналист Олег Лурье.  Он тщательно разобрался во всех обвинениях в адрес блогера, утверждая, что тот должен был отправиться в тюрьму надолго уже давно. Однако Лёха всегда выходит сухим из воды.

По мнению Лурье, Алексей - откровенно засланный одной из башен Кремля «поп Гапон», которого никогда не посадят, и которому при двух «условняках» дают возможность кататься по заграницам. Список проявлений властной любви к Навальному бесконечен. И это очередное дело в отношении «агента Леши» - вспего лишь пелена на глаза общественности, которая начала прозревать в последнее время. Реально дорог Алексей Анатольевич власть имущим.

Навальный – самый натуральный провокатор, «поп Гапон» XIX века. Блогер-подстрекатель отсидел 30 суток за призывы участвовать в несанкционированном митинге в Москве 27 июля. Сам Навальный, разумеется, в незаконной акции не участвовал, поскольку за три дня до этого был по решению суда посажен. И так всегда: все на незаконный митинг, а потом по этапу надолго, а блогер на 30 суток в комфортабельный КПЗ, а потом сытый и довольный домой.

В результате московских нелегальных митингов против 14 навальнистов были возбуждены уголовные дела за участие в беспорядках и за сопротивление сотрудникам полиции и Росгвардии. Многим из них грозят реальные уголовные сроки, а самым зарвавшимся аж до пяти лет лишения свободы.

Помимо этого, порядка четырехсот протестантов оштрафованы на сумму более 6 миллионов рублей суммарно. А Навальный из заключения вышел посвежевший, с идеальной причёской и в спортивном костюме модного бренда. Ну, «квод лицет йови нон лицет бови» как говорится. «Кесарю кесарево» и все такое.

17:07 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров