Навальный написал печальный финал для участников митинга 29 сентября

Навальный написал печальный финал для участников митинга 29 сентября

В последние дни российская оппозиция выпрыгивает из штанов в поисках новых «жертв режима». Для либералов важны свои «иконы», на которые можно не только молиться, проливая крокодиловы слезы, но и использовать их в качестве мотивации для призыва на очередной митинг.

В последние дни российская оппозиция выпрыгивает из штанов в поисках новых «жертв режима». Для либералов важны свои «иконы», на которые можно не только молиться, проливая крокодиловы слезы, но и использовать их в качестве мотивации для призыва на очередной митинг. Однако «борцы с системой» не учли одного: многих задержанных сейчас отпускают на свободу, а, значит, мощного протеста, запланированного на 29 сентября, может и не случиться.

Это в свою очередь означает дизлайки от зарубежных спонсоров и невозможность дальнейшего финансирования.

Соответственно, нужно напрячься и «бороться» изо всех сил за тех, кто еще остался в СИЗО. Конечно, на деле «борьба» эта мнимая и больше напоминает действия диванных экспертов, воюющих с властью в уютном интернете. Потому что по факту Навальному и Ко глубоко плевать на всех осужденных, которых они используют лишь в качестве марионеток. В пользу этого мнения достаточно одного факта: никто из оппозиционной тусовки не отложил свои заграничные поездки и отпуска.

Оппозиционеры с жиру бесятся, посещают закрытые вечеринки, вливают тоннами в свои глотки алкоголь и в общем-то весело проводят время, изредка выдавая слезливый пост в Твиттер.
Как пишет в своем телеграм-канале Леся Рябцева, «Навальный и Ко» давно превратился из проекта в настоящий шоу-бизнес, где все решает красивая картинка западных телеканалов и деньги.

Продажа мерча, привлечение к своему шоу зрителей, которых ждет судьба стать участниками театрализованного представления, финал которого для простых подопытных кроликов очевиден — СИЗО. Эти люди на какое-то время станут звездами, но только ценой своей свободы, в то время как оппозиция будет продолжать вести праздный образ жизни, наблюдая за этим цирком со стороны.

14:09 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров