Взялись за старое: навальнисты готовят беспорядки в Москве 29 сентября

Взялись за старое: навальнисты готовят беспорядки в Москве 29 сентября

После провала на выборах в МГД и проведения несогласованных акций протеста, представители так называемой несистемной оппозиции Алексей Навальный и Любовь Соболь успели отдохнуть на заграничных курортах.

Скандальный блогер общался с кураторами в Калифорнии, а юрист ФБК разъезжала на кабриолете по Европе. По возвращению в Россию «несистемщики» взялись за старое.

Навальный, Соболь, Леонид Волков и их клеврет Михаил Светов снова призывают выйти москвичей на улицу 29 сентября. Хотя акция на проспекте Сахарова согласована властями, опыт протестов июля-августа подсказывает, что мирным митингом акция не закончится. Не для этого либералы выводят своих неразумных сторонников на улицы.

Чем больше будет арестов, столкновений с полицией, провокаций, тем сильнее общественный и медийный резонанс от акции, а значит, и западные кураторы демшизы останутся довольны.
Для привлечения большего внимания к мероприятию организаторы анонсировали участие известных личностей из богемной тусовки и артистов, многие из которых и не подозревают, что оппозиция используют их втемную.

Так, официальной темой митинга заявлено освобождение привлеченных к ответственности за организацию незаконных акций. Но большая часть задержанных уже освобождена из-под стражи по решению суда.

Взялись за старое: навальнисты готовят беспорядки в Москве 29 сентября

Например, либералы требуют освобождения блогера Владислава Синицы, известного под псевдонимом Макс Стеклов, который призывал убивать членов семей сотрудников Росгвардии. Много ли людей готово открыто и публично поддержать этого экстремиста? Это все равно, что выступить в поддержку известного в либеральных кругах Алексея Кабанова, убившего и расчленившего свою жену.

Если бы известные личности, собравшиеся принять участие в акции, были в курсе с кем имеют дело, то вряд ли бы пришли на мероприятие, которое организовывает лидер Либертарианской партии Михаил Светов – известный своими педофилическими наклонностями. Кстати, эту информацию неплохо было бы знать и родителям, которые отпускают своих детей на подобные мероприятия. Достаточно вбить в поисковике «Светов педофил», чтобы понять, что от этого человека стоит держаться подальше.

Впрочем, либертарианец не скрывает своих наклонностей и в своем блоге в ЖЖ, под ником Vishka, продолжает писать о сексуальных извращениях с малолетними.

Под стать Светову и другие организаторы митинга 29 сентября. Это именно по вине Навального, Соболь, Волкова, Яшина и им подобных были задержаны участники предыдущих акций протеста. В нужный момент появляются провокаторы и провоцируют толпу на столкновения с правоохранителями. Но дальнейшая судьба арестованных либералов мало волнует, может быть, лишь как повод для организации следующей акции.

Вряд ли в этот раз митинг пройдет по другому сценарию. Таким образом, часть ответственности за беспорядки и возможные аресты будет лежать и на артистах, которых призывают посетить мероприятие оппозиции.

Неразумные сторонники Навального и Соболь должны наконец понять, что главная цель несистемной     оппозиции - организация беспорядков и последующая дестабилизация обстановки в стране. Именно такой заказ своих западных кураторов навальнисты отрабатывают в России.  

16:50 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров