Сотрудники полиции Зеленограда приняли участие в Чемпионате по плаванию среди столичных полицейских

Сотрудники полиции Зеленограда приняли участие в Чемпионате по плаванию среди столичных полицейских

В спортивном комплексе «Водный стадион «Динамо» 24 сентября завершился традиционный чемпионат по плаванию, в котором приняли участие сборные команды подразделений столичной полиции.

В регламент чемпионата вошли дистанции 50 м — вольный стиль, 50 м — на спине, 50 м — баттерфляй, 50 м — кроль, 50 м — вольный стиль, 200 м — комплексное плавание, а также комбинированная смешанная эстафета 4х50 м вольным стилем.

Команда из 5 человек в составе заместителя начальника УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве полковника внутренней службы Сергея Панфилова, который традиционно принимает участие в этом состязании, наряду с лейтенантом полиции Александром Сисецьким, лейтенантом полиции Павлом Бураченком, лейтенантом внутренней службы Татьяной Березиной и майором полиции Анастасией Полковниковой отважно боролась со спортсменами-полицейскими из других округов столицы, как в личном, так и в командном первенстве за звание лучших пловцов Москвы.

На соревнованиях каждый спортсмен выкладывался на все сто процентов, пытаясь во что бы то ни стало занять как можно более высокое место в личном первенстве, чтобы вывести свою команду вперед. Сергею Панфилову удалось продемонстрировать настоящую волю к победе и отличную физическую форму и завоевать две бронзы на дистанциях 50 метров баттерфляем и 50 метров брассом. Другие участники команды УВД Зеленограда также проявили свой максимальный потенциал.

По итогам соревнований УВД Зеленограда заняло 6 место. Спортсменам  совсем немного не хватило до пьедестала почета. «Я уверен, что если участники команды будут уделять время тренировкам, то в следующем году у нас есть все шансы, чтобы быть в тройке лучших пловцов столицы, - отметил представитель команды, старший инструктор Центра служебной и боевой подготовки УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве капитан полиции Дмитрий Костамаров, - К сожалению, ввиду нашей службы, свободного времени у полицейских остается не так много. Но если постараться и выкроить его для занятий спортом, то, в первую очередь, организм скажет спасибо, и помимо бодрости духа и улучшения здоровья, появится реальная возможность для будущих побед».

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве

11:34 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров