В Зеленограде в дорожно-транспортных происшествиях пострадало три пешехода

В Зеленограде в дорожно-транспортных происшествиях пострадало три пешехода

За прошедшие сутки в Зеленограде в дорожно-транспортных происшествиях пострадало три пешехода. Двое из них пересекали проезжую часть в неположенном месте.

В 11:55 в дежурную часть ОР ДПС ГИБДД поступила информация о наезде на пешехода на ул. Гоголя, напротив дома №1.

Прибыв на место дорожно-транспортного происшествия, сотрудники ГИБДД выяснили, что 34-летний москвич, управляя автомашиной «БМВ М3», следуя по ул. Гоголя в направлении Панфиловского проспекта, совершил наезд на 88-летнего зеленоградца, который пересекал проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства. Мужчина переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода, несмотря на наличие в непосредственной близости подземного пешеходного перехода.  В результате ДТП пострадал пешеход, который нарядом скорой медицинской помощи был доставлен в городскую больницу.  

В 19:45 в дежурную часть ОР ДПС ГИБДД поступила информация о наезде на пешехода на Московском проспекте, напротив корпуса 352.

Прибыв на место дорожно-транспортного происшествия, сотрудники ГИБДД выяснили, что 24-летний зеленоградец, управляя автомашиной «Ниссан Альмера», следуя по Московскому проспекту в направлении Савелкинского проезда, совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пострадал пешеход - 58-летняя жительница Зеленограда, которая нарядом скорой медицинской помощи была доставлена в городскую больницу.  

В 20:50 в дежурную часть ОР ДПС ГИБДД поступила информация о наезде на пешехода на Савелкинском проезде, напротив дома №8.

Прибыв на место дорожно-транспортного происшествия, сотрудники ГИБДД выяснили, что 28-летний житель Московской области, управляя автомашиной «Додж Челленджер», следуя по Савелкинскому проезду в направлении Московского проспекта, совершил наезд на пешехода - 21-летнего зеленоградца, который пересекал проезжую часть вне зоны пешеходного перехода справа налево по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пострадал пешеход, который нарядом скорой медицинской помощи был доставлен в городскую больницу.  

По фактам вышеуказанных ДТП ведутся административные расследования.

ОГИБДД УВД по Зеленоградскому округу

17:08 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров