Полицейские Зеленограда задержали подозреваемого в кражах

Сотрудниками ОУР ОМВД по районам Силино и Старое Крюково задержан подозреваемый в кражах электросамоката и мобильного телефона.

В УВД по Зеленоградскому АО обратился 43-летний житель Зеленограда. Он рассказал, что неизвестный похитил его электросамокат из коридора 1 этажа жилого дома по улице Панфилова. Ущерб составил более 20 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по районам Силино и Старое Крюково на улице Панфилова был задержан 23-летний местный житель.

Установлено, что злоумышленник совершил кражу электросамоката в ночное время суток.

Также сотрудниками ОУР ОМВД России по району Крюково была установлена причастность задержанного к еще одному противоправному деянию – краже мобильного телефона. Установлено, что подозреваемый, находясь в отделении одного из банков в 15 микрорайоне, похитил оставленную без присмотра куртку, которая принадлежала одному из сотрудников банка. В кармане куртки находился телефон «Самсунг Гэлакси Прайм 5». Сумма ущерба составила 8 000 рублей.

Следствием УВД по Зеленоградскому АО возбуждено уголовное дело по по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве

11:19 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров