Закрываем сезон. Необходимые работы по уходу за осенним садом

Закрываем сезон. Необходимые работы по уходу за осенним садом

Осенний сезон – самое подходящее время, чтобы как следует подготовить свой участок к наступлению первых заморозков. Не оставлять сентябрьские садовые работы на потом, а сделать все с минимальной затратой сил и времени, поможет техника Greenworks.

Первоочередная задача садоводов – это декоративная формовка живой изгороди и различных кустарников. Не обязательно быть профессионалом, чтобы заняться топиарной стрижкой на своём участке, достаточно иметь в своём арсенале инструментов кусторез. Аккумуляторный кусторез Greenworks GD60HT – это весьма удобная и маневренная модель, прорезиненная рукоятка которой обладает функцией поворота на 180°. Ножи лезвия имеют алмазную заточку, длинна лезвия – 61 см, шаг среза – 33 мм, есть реверсивный ход. Для защиты рук от порезов предусмотрен специальный щиток, а также система защиты от случайного включения.

Закрываем сезон. Необходимые работы по уходу за осенним садом

Важным преимуществом кустореза является длительное время автономной работы - до 80 минут от 4 А/ч аккумулятора, а надежный двигатель оснащён предохранителем от перегрузок для долговечной службы.

Подготовить газон к зимнему сезону поможет газонокосилка Greenworks GD60LM51SP. Самоходная аккумуляторная газонокосилка обладает бесщеточным мотором, самым надежным и экономичным типом двигателя с низким уровнем вибрации и шума, нежели в бензиновых аналогах. Мощность и обороты регулируются, в зависимости от нагрузки на нож. Диаметр ножа 51 см, что позволяет работать с любым типом скашиваемой травы. Для дополнительной безопасности косилка оснащена ключом, блокирующим включение, не позволяющим детям запустить двигатель.

Собрать оставшийся мусор после работы кусторезом или убрать опавшую листву с придомовой территории, дорожек и вокруг деревьев поможет ручной аккумуляторный воздуходув Greenworks GD60AB.

Модель оснащена индукционным двигателем DigiPro™, который в 10 раз надежнее стандартного щеточного и при этом абсолютно не уступает в мощности бензиновым двигателям. Устройство имеет осевую конструкцию вентилятора. Основное преимущество такой конструкции, по сравнению с турбинной – это высокий показатель скорости и объёма воздушного потока до 193 км/ч или 14 м³/мин. Воздуходув Greenworks GD60AB – станет незаменимым помощником на вашем загородном участке.

Инструменты линейки Greenworks 60V работают от аккумуляторной батареи 60V, которая применяется и совместима со всеми устройствами данной мощности, что бесспорно удобно. Приобрести аккумуляторную технику Greenworks станет не только рациональным и экономичным, но и лучшим решением.

14:00 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров