На Московском проспекте произошло дорожно-транспортное происшествие

9 сентября в 17:02 в дежурную часть Отдельной роты ДПС ГИБДД поступила информация о столкновении трех транспортных средств на Московском проспекте г. Зеленограда.

Прибыв на место дорожно-транспортного происшествия, инспекторы ГИБДД выяснили, что 61-летний житель Московской области, управляя автомашиной «Деу Нексиа», следовал по Никольскому проезду в направлении Московского проспекта, при перестроении не убедился в безопасности своего маневра и совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Гольф», под управлением 24-летнего москвича, который следовал по Московскому проспекту в направлении а/д М-10 Россия.  После чего автомашина «Деу Нексиа» совершила столкновение с транспортным средством «Ситроен С4» под управлением 40-летнего жителя Орловской области, который также следовал по Московскому проспекту в направлении а/д М-10 Россия.

В дорожно-транспортном происшествии пострадал водитель автомашины «Деу Нексиа», который нарядом скорой медицинской помощи был доставлен в городскую больницу. По факту ДТП ведется административное расследование.

ОГИБДД УВД по ЗелАО

15:44 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров