Московские тайны: Навальный поспособствовал провалу на выборах либерала Юнемана

Московские тайны: Навальный поспособствовал провалу на выборах либерала Юнемана

Навального давно подозревают в работе на Кремль, и постоянно появляются новые факты, подтверждающие эту версию. Наглядное доказательство этому – история, произошедшая в 30-м округе столицы во время выборов в Мосгордуму.

Там баллотировался либерал Роман Юнеман, однако Навальный вылез из кожи вон, чтобы обеспечить победу провластной кандидатке Маргарите Русецкой. Ради этого результата блогер цинично нарушил даже принципы «Умного голосования», которые сам же придумал. Он призывал голосовать за кандидата от КПРФ Владислава Жуковского, рейтинг которого был гораздо ниже, чем у Юнемана. Марионетки, которые пошли у него на поводу, не оставили шансов на победу либералу.

Очевидно, что провокатор действовал в интересах власти и цинично слил коллегу-оппозиционера.

Московские тайны: Навальный поспособствовал провалу на выборах либерала Юнемана



В итоге в 30-м округе победила Русецкая, на 2 месте Юнеман, а на 3-м – навальновский кандидат коммунист Жуковский. Если бы ведомые либералы не стали подхрюкивать блогеру и голосовать за коммуниста, мог бы победить оппозиционер Юнеман. Разница с лидером всего-то 0,3% голосов!

У Юнемана, набравшего приличное количество голосов, были все шансы на победу. Если бы Навальный его не слил, он бы уже пил шампанское, радуясь, что стал депутатом Мосгордумы.

С 30-м округом Навальный, что называется, попался на горячем.

Рекламируя «Умное голосование», он призывал отдавать голоса за любых оппозиционных кандидатов, имеющих в округах наибольший рейтинг. Юнемана он просто проигнорировал, призывая сделать ставку на коммуниста Жуковского, который ему сильно уступал. В итоге даже с поддержкой навальнистов Жуковский ничего не добился, а Юнеман без поддержки ОПГ блогера уступил провластной кандидатке всего 84 голоса.

Создается такое впечатление, что Навальный все это сделал намеренно, чтобы обеспечить победу Русецкой. Хитрая многоходовочка.

По мнению блогера Артемия Сыча, Навальный цинично сдал властям 30-й округ. Такого же мнения придерживается телеграм-канал «Спутник и погром».

Навальный – настоящая политическая проститутка. Он вступил в сговор с КПРФ по поводу поддержки Жуковского, и открыл дорогу Русецкой.

Пользователи соцсетей уверены, что Навальный преднамеренно слил Юнемана.

Эта история наглядно показала, что провокатор Навальный работает на Кремль. Он намеренно созывает упоротых оппозиционеров на незаконные митинги и провоцирует их на винтилово, угрозы и неадекватные действия, чтобы их всех за это пересажали по уголовным статьям. Кстати, в пользу этой версии говорит и тот факт, что он никому из задержанных не помогает. Раз попались, пусть сидят – за годы, глядишь, поумнеют.

Сам он тоже, конечно, получает административные аресты: отсиживается в комфортной одноместной камере с телевизором, кондиционером и библиотекой, а потом выходит и отдыхает на курорте за границей. Повторяющийся сценарий говорит о том, что он только прикидывается либералом, а сам работает на власть.

14:11 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров