Фестиваль «Добрая Москва» в День города

Фестиваль «Добрая Москва» в День города

7-8 сентября 2019 года в День города Москвы благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!» примет участие в фестивале «Добрая Москва», который уже в шестой раз пройдет в сквере на Цветном бульваре.

В домике фонда «Спешите делать добро!» будут представлены фирменные сувениры фонда: модные футболки, зонты, мешки для сменки и холщовые сумки, а также вкуснейшие пирожки от кафе-кулинарии «Бабулина вкуснятина», стильные значки и брошки из дерева от мастерской "Кооператор`s", натуральные чипсы из овощей и фруктов, сладости ручной работы, различные травяные чаи от мастерской «Вершки и корешки», а также полезная вода Imperium Aqua!

На фестивале будут представлены более 40 благотворительных фондов, которые помогают детям, взрослым и природе. Во время фестиваля гости смогут посетить ярмарку, поучаствовать в благотворительном забеге и послушать концерт с участием популярных артистов.

7 сентября фестиваль «Добрая Москва» традиционно начнется с ярмарки в 12:00, на которой каждый сможет приобрести сувениры, сладости, а также изделия ручной работы, все средства от ярмарки направляются в фонды.

В рамках фестиваля запланирован благотворительной забег на дистанцию 7 километров. Участвовать в забеге может любой желающий. Для этого достаточно зарегистрироваться, внести благотворительный взнос за участие (минимальная сумма — 200 рублей) и попробовать свои силы в день забега. Все вырученные средства будут распределены среди благотворительных фондов-партнеров забега.

Фестиваль «Добрая Москва» в День города

В прошлом году удалось собрать более 200 тысяч рублей.

Участников забега ждут призы и подарки от партнеров мероприятия: энергетические батончики BITE, снэки от PRIME, природная питьевая вода «Святой источник», единый абонемент «Фитмост» на посещения фитнес-студий, единый детский сертификат «Кидмост» на посещение развивающих студий, гостевая карта в сеть фитнес-клубов С.С.С.Р. Отдельные подарки предусмотрены для самых быстрых и выносливых участников забега. А также для тех, кто решит бежать в необычном образе.

На главной сцене фестиваля при поддержке генерального музыкального партнера радиостанции «Европа Плюс» пройдет праздничный концерт. Подробная программа на сайте Фестиваля: xn--80abbibjlp7bv5j.xn--p1ai/. Здесь же можно посмотреть расписание мастер-классов, которые будут проходить в течение двух дней в зоне маркета.

Фестиваль «Добрая Москва» организован Департаментом культуры города Москвы и проходит в рамках празднования Дня города.

Этот большой городской праздник показывает, что каждый может оказывать помощь людям, совершая добрые дела.

12:20 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров