Эвакуатор «Московского паркинга» помог устранить последствия ДТП на Большой Грузинской улице

Эвакуатор «Московского паркинга» помог устранить последствия ДТП на Большой Грузинской улице

В ночь на 30 августа у дома 18 по Большой Грузинской улице произошло дорожно-транспортное происшествие, для устранения последствий которого потребовалась помощь эвакуаторов ГКУ «АМПП».

В ночь на 30 августа у дома 18 по Большой Грузинской улице произошло дорожно-транспортное происшествие, для устранения последствий которого потребовалась помощь эвакуаторов ГКУ «АМПП». Автомобиль Ламборгини совершил столкновение с припаркованным авто БМВ.

На место ДТП был направлен эвакуатор «Московского паркинга», который оперативно переместил поврежденный Ламборгини в безопасное место.

Напомним, эвакуаторы ГКУ «АМПП» регулярно оказывают содействие экстренным службам города при устранении последствий ДТП и других происшествий на дорогах. Это помогает обеспечить бесперебойное движение и избежать возникновения пробок. Чтобы иметь возможность быстро прибыть на место происшествия и помочь переместить поврежденные автомобили, работники службы эвакуации АМПП круглосуточно дежурят на улицах города. Перевозка поврежденных автомобилей в безопасные места происходит абсолютно бесплатно.

Получить любую информацию, касающуюся столичного парковочного пространства, можно в контакт-центре «Московский транспорт» по телефону: 8 (495) 539-54-54 или 3210 с мобильного.

13:07 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров