Автомобили пятерых злостных нарушителей правил парковки эвакуировали по 5 раз с начала года

Автомобили пятерых злостных нарушителей правил парковки эвакуировали по 5 раз с начала года

С начала года автомобили пятерых столичных водителей были эвакуированы за неправильную парковку по 5 раз каждый.

С начала года автомобили пятерых столичных водителей были эвакуированы за неправильную парковку по 5 раз каждый. Авто были припаркованы с нарушением правил на Пресненской набережной, Новоясеневском проспекте, улице Верхние Поля и других. Отметим, что в большинстве случаев эти автомобили перемещали с одних и тех же мест.

«Каждый из этих пяти автомобилистов как минимум 3 раза парковался там, где в прошлый раз у него эвакуировали машину, а кое-кто - и все 5 раз. Помимо штрафа за парковку в неположенном месте этим водителям приходится также тратить время и деньги для того, чтобы забрать авто со спецстоянки. Мы просим автомобилистов быть внимательными, соблюдать правила дорожного движения и оставлять свои машины только в разрешенных для этого местах. Помните, что неправильно припаркованный автомобиль создает помехи для пешеходов и других участников дорожного движения и может быть эвакуирован», - отметили в ГКУ «АМПП».

Напомним, что перемещение машин происходит по решению инспекторов ГИБДД или МАДИ.

Получить любую информацию, касающуюся столичного парковочного пространства, можно в контакт-центре «Московский транспорт» по телефону: 8 (495) 539-54-54 или 3210 с мобильного.

10:21 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров