Огромные рыжие коты завелись в сетевых магазинах

Огромные рыжие коты завелись в сетевых магазинах

Интригующий ролик появился и активно распространяется в сети – огромные рыжие коты ходят по сетевым магазинам и… активно скупают тетради и канцтовары. В общем, готовятся к новому учебному году! А что? Коты тоже люди!

Что это за акция, акция ли это вообще и вообще что к чему – никто не знает, а коты не говорят (это же коты!). Зато настроение поднимается у каждого, кто встречает такого котика – многие просят сделать совместное селфи или просто их фотографируют. А рыжие и не против – ведь известно, что все коты фотогеничны от природы!

Между прочим, это вполне законопослушные коты, даже в лапках держат справки о том, что они от бешенства привиты и абсолютно здоровы. Но вот некоторые охранники совершенно без чувства юмора! Снимать себя запрещают, веселиться вместе не хотят, даже за ушком – и то не чешут. Одно слово – Шариковы!

Но коты не в обиде – набрали себе тетрадок, честно за них расплатились и потопали себе.

Огромные рыжие коты завелись в сетевых магазинах

Куда – никто не знает, но по логике – к тетрадкам нужны и ручки, так что высматривайте котов в магазинах, а увидите – не стесняйтесь, подходите. Эти котыгипоаллергенные и от всего привиты!.

21:02 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров