Оперативники Зеленограда вернули похищенную собаку владелице

Оперативники Зеленограда вернули похищенную собаку владелице

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по районам Матушкино и Савёлки г. Москвы по горячим следам задержали подозреваемого в краже собаки и вернули ее владелице.

В территориальный отдел полиции обратилась 51-летняя женщина с заявлением о краже собаки породы бельгийская овчарка. Заявительница пояснила, что оставила питомца у входа в продуктовый магазин в 4-ом микрорайоне Зеленограда, предварительно привязав его.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого в 14-ом микрорайоне. Им оказался 57-летний местный житель.

Установлено, что мужчина проходил мимо продуктового магазина и увидел привязанную собаку, оставленную без присмотра. Воспользовавшись отсутствием внимания со стороны окружающих, злоумышленник отвязал питомца и скрылся.
В настоящее время овчарка найдена сотрудниками полиции и возвращена потерпевшей.

Следователем СУ УВД по Зеленоградскому АО возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г.

Оперативники Зеленограда вернули похищенную собаку владелице

Москве.

14:07 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров