Первые работы по благоустройству на деньги от платных парковок завершили в районе Хорошево-Мневники

Первые работы по благоустройству на деньги от платных парковок завершили в районе Хорошево-Мневники

В районе Хорошево-Мневники на северо-западе Москвы завершилось благоустройство 8 дворов на средства от платных парковок.

В районе Хорошево-Мневники на северо-западе Москвы завершилось благоустройство 8 дворов на средства от платных парковок. Работы проводились на улицах Живописная, Паршина, Маршала Тухачевского, Карамышевской набережной и др. Во дворах установили современные детские площадки, обновили асфальтовое покрытие, обустроили дорожки, поставили спортивные тренажеры.

Отметим, что все деньги от платных парковок в начале года авансом передаются в префектуры, которые распределяют их на благоустройство придомовых территорий. В этом году в бюджет города было направлено почти 4,5 млрд рублей, собранных с платных парковок. Все работы проводятся с учетом пожеланий жителей, которые могут голосовать за понравившийся проект на портале «Активный гражданин» или обратиться к муниципальным депутатам района своего района. Отчеты о проведенных работах можно найти на официальном сайте управы.

Напомним, получить любую информацию, касающуюся столичного парковочного пространства, можно в контакт-центре «Московский транспорт» по телефону: 8 (495) 539-54-54 (3210 с мобильного).

10:15 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров