В Гольяново задержан подозреваемый в краже из аптеки

В Гольяново задержан подозреваемый в краже из аптеки

Когда фармацевт отошла в служебное помещение, злоумышленник похитил с витрины ингалятор, после чего покинул помещение.

«Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Гольяново задержали подозреваемого в краже из аптеки», – сообщила заместитель начальника УИиОС ГУ МВД России по г. Москве майор внутренней службы Екатерина Гузь.

В дежурную часть ОМВД России по району Гольяново через службу «02» поступило сообщение о краже в аптеке на Байкальской улице.

Как установили полицейские, злоумышленник зашел в одну из аптек, расположенную в торговом центре. Когда фармацевт отошла в служебное помещение, он похитил с витрины ингалятор, после чего покинул помещение. Вскоре мужчина вернулся, чтобы совершить еще одну кражу, но был замечен сотрудницей аптеки. Злоумышленник бросил в сторону женщины коробку с медицинским прибором и скрылся.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого на Открытом шоссе. Им оказался 36-летний москвич.

Дознанием ОМВД России по району Гольяново возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

16:03 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров