Сотрудники полиции УВД по ЮВАО задержали подозреваемых в хулиганстве

Сотрудники полиции УВД по ЮВАО задержали подозреваемых в хулиганстве

«Сотрудники патрульно-постовой службы ОМВД России по району Капотня г. Москвы задержали троих приезжих, подозреваемых в хулиганстве», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Юрий Титов.

В дежурную часть территориального отдела полиции поступило сообщение о том, что во дворе жилого дома в 5-м квартале Капотни произошла стрельба.

Незамедлительно прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали подозреваемых. Ими оказались трое приезжих мужчин в возрасте от 25 до 34 лет.

Установлено, что после того, как потерпевший и его знакомая вышли из машины, трое неизвестных выбежали из рядом стоящего автомобиля. Один из нападавших произвел в сторону заявителя не менее 5 выстрелов из предмета, похожего на пистолет. С полученными ранениями шеи и спины пострадавший был доставлен в медицинское учреждение столицы. В настоящее время  жизни и здоровью мужчины ничего не угрожает.

В ходе обыска у одного из подозреваемых был найден и изъят травматический пистолет, на который у мужчины имелось разрешение.

По данному факту следствием ОМВД России по району Капотня г.

Сотрудники полиции УВД по ЮВАО задержали подозреваемых в хулиганстве

Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 213 «Хулиганство». Подозреваемые задержаны в порядке ст. 91 УК РФ.

Пресс-служба УВД по ЮВАО

(495) 709-18-18.

13:17 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров