Деловой Форум «Стратегия опережающего развития: партнерство государства и бизнеса» пройдет в Москве

Деловой Форум «Стратегия опережающего развития: партнерство государства и бизнеса» пройдет в Москве

27 июня 2019 года в Москве в ГК «Президент-отель» состоится Деловой Форум «Стратегия опережающего развития: партнерство государства и бизнеса».

Ключевые задачи Форума - расширить возможности партнерства государства, российской науки и бизнеса, обеспечить эффективный диалог, скоординировать действия власти, бизнес-сообщества и институтов развития, повысить уровень информированности,  доступности необходимого комплекса услуг и сервисов государственной поддержки для предпринимателей, получить грамотную обратную связь и узнать о новых прорывных технологиях и решениях. Тем самым способствовать рывку в экономическом развитии России, о необходимости которого говорил Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.
          
Организаторы Форума – Научный совет РАН по комплексным проблемам евразийской экономической интеграции, модернизации, конкурентоспособности и устойчивому развитию, Корпорация по содействию экономической активности предпринимателей «Альфа», Фонд развития инновационного предпринимательства при ТПП РФ.
          
В рамках форума состоятся Секции на темы:

• «Финансовые условия и риски стратегии опережающего развития»;
• «Действенные инструменты поддержки предпринимательства как ключевой фактор равноправного партнерства государства и бизнеса».

На «Территории делового взаимодействия» участники смогут установить деловые контакты, обменяться практическим опытом, получить профессиональные консультации по вопросам привлечения инвестиций и участия в закупках инновационной и высокотехнологичной продукции, обсудить с потенциальными партнерами возможность сотрудничества.
          
Участие в Форуме примут известные Эксперты в области поддержки предпринимательства и экономического развития, представители банковского и инвестиционного сообщества, ключевых структур в области денежно-кредитной политики и финансовой поддержки предпринимательства, Госкомпании, корпорации и бизнес-сообщество.

14:26 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров