«Чердак» - лайвблог со смыслом и душой продолжает завоевывать YouTube

«Чердак» - лайвблог со смыслом и душой продолжает завоевывать YouTube

Создатели канала готовы делиться со своими зрителями не только впечатлениями от путешествий. Сейчас на "Чердаке" проходит конкурс на поездку в Лос-Анджелес на 10 дней, и выиграть может каждый! Читайте подробности внутри.

Сегодня различных youtube-каналов, посвященных бизнесу, автомобилям, развлечениям и жизни за границей развелось немало. Почему же некоторые «выстреливают» лучше, чем другие? Эксперты в области медиа-контента уверены, что цепляет зрителя больше не сам видеоконтент, сколько манера его подачи и харизма ведущего. Именно этим и отличаются настоящие контент-мейкеры от ушлых блогеров-однодневок, способных существовать лишь на хайпе. Канал «Чердак», безусловно, относится к первым.

Видеоблог ведет пара - Денис и Наталья. Вообще они – московские ребята, но прямо сейчас живут в Лос-Анджелесе, поэтому и рассказывают в видео о своих приключениях, находках, покупках и развитии в этом американском городе. Без прикрас и без излишнего пафоса они радуются каждому дню, но и делятся переживаниями, если такие случаются.

В маленьком окошке сайта YouTube кроется вовсе не коммерческий проект ради зарабатывания денег, а живые люди со своими целями и стремлениями. Этим и ценен формат, который избрали ребята – лайфстайл, то есть, блог о жизни. Добавьте в копилку, что картинка на видео всегда сочная и красочная (природные американские пейзажи, конечно, великолепны), и вы навсегда влюбитесь в их контент.


Какие темы можно найти в видеоблоге?

Целый список: от роскошных автомобилей (Денис – обладатель шикарного желтого Camaro) и развлечений в Соединенных Штатах до нюансов поездки в Америку и развития здесь (и за пределами страны) собственного бизнеса. «Чердак» - сравнительно молодой видеоблог, поэтому подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить и успеть посмотреть те ролики, которые уже вышли.

Например, из свежего выпуска ниже вы узнаете о том, как отправляют автомобили из Сан-Франциско через океан и сколько это стоит. Кроме того, Денис посетил Силиконовую долину, офис и кампусы компании Facebook, выяснил, сколько зарабатывает средний программист, как вообще себя чувствуют сотрудники самой популярной социальной сети мира. И, наконец, в видеоролике можно узнать, как выиграть поездку в LA на 10 дней! Да, что говорить, смотрим!


21:53 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров