Американские республиканцы готовятся к съезду партии

Американские республиканцы готовятся к съезду партии

Подробное расписание появилось на официальном сайте политического объединения.

Каждый из четырех дней грядущего мероприятия получил собственное название и тематику.

В понедельник политики будут обсуждать вопросы безопасности. По словам авторов документа, политика демократов Барака Обамы и Хиллари Клинтон полностью разрушила иммиграционную систему страны, что послужило ослаблению общего уровня безопасности. Ключевым выступлением в этот день станет доклад советника Дональда Трампа по внешнеполитическим вопросам Майкла Флинна, который два года назад руководил Разведывательным управлением Министерства обороны США.

Вторник республиканцы посвятят экономическим вопросам. Ожидается также, что именно в этот день члены партии изберут единым кандидатом от объединения на пост президента США Дональда Трампа. На данный момент полторы тысячи делегатов уверенно проголосуют за миллиардера, его ближайший оппонент не сможет соперничать с этим результатом.

Обсуждая экономику страны, политики затронут тему неэффективного финансового управления нынешнего президента, которое, скорее всего, продолжит Клинтон.

Американские республиканцы готовятся к съезду партии

Республиканцы считают, что сегодняшний экономический курс подрывает благосостояние среднего класса. Помимо многих видных политических деятелей, также бывших соперников Трампа в рамках мероприятий выступит его собственная дочь – Тиффани

В среду республиканцы подумают о том, как сделать США первыми и исключительными в сфере прогресса и возможностей. В этот же день перед собравшимися выступит кандидат в вице-президенты, губернатор Индианы Майк Пенс. Кроме того, в поддержку Трампа выступят его бывшие главные соперники, сенатор от Техаса Тед Круз и сенатор от Флориды Марко Рубио.

Ожидается, что в заключительный день Дональд Трамп изложит свои приоритеты в предвыборной гонке и примет знак доверия от однопартийцев.

Выдвижение единого кандидата от демократов Хиллари Клинтон произойдет уже на следующей неделе.

14:39 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров