Работа до поздней ночи

Работа до поздней ночи

По словам официального представителя Кремля Дмитрия Пескова, сегодня глава России намерен провести самую тщательную подготовку к прямой линии с гражданами.

Песков отметил, что в эту среду у Владимира Путина не назначено каких-либо публичных мероприятий и встреч, а весь день президент посвятит рассмотрению постоянно поступающих вопросов для большого интервью с народом страны. Пресс-секретарь рассказал, что российский лидер с присущей ему щепетильностью запрашивает необходимые сведения у экспертов и соответствующих ведомств, поэтому эти сутки будут неспокойными и для многих членов правительства России, ожидающих звонка.

Спикер Кремля подчеркнул, что, как и на прошлых прямых линиях, Путин разбивает вопросы по блокам, чтобы охватить, как можно большее количество интересующих россиян проблем и не оставить без внимания ни одной важной темы. По словам Пескова, больше всего граждан Российской Федерации волнует ситуация с плачевным состоянием дорог, беспредел коллекторских агентств, проблемы в жилищно-коммунальной и социально-экономической сферах.

Напомним, что прямая линия с главой РФ пройдет в полдень по Москве уже в этот четверг .

15:06 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров