Кудрин был одним из лучших

Кудрин был одним из лучших

По словам официального представителя Кремля Дмитрия Пескова, Алексей Кудрин являлся одним из самых эффективных руководителей Министерства финансов в мировом масштабе.

Песков заявил, что российское правительство не намерено прекращать сотрудничество с экс-министром. Более того, ведомства постоянно поддерживают связь с Кудриным, получают его консультации по различным экономическим вопросам и прислушиваются к его экспертному мнению по поводу вывода России из финансового кризиса.

Пресс-секретарь главы государства подчеркнул, что Кремль приветствует совместную работу с Кудриным, но окончательное решение по участию в работе специальных исследовательских центров должно оставаться за ним.

Накануне Алексей Кудрин, занимавший должность министра финансов России с 2000 по 2011 годы, рассказал журналистам, что ему предложили возглавить Центр стратегических разработок. По словам политического деятеля, он, скорее всего, примет это предложение, однако свой нынешний пост руководителя Комитета гражданских инициатив покидать также не намерен.

15:26 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров