Туристический комплекс "ЯЛТА - КРУГЛЫЙ ГОД"

Туристический комплекс "ЯЛТА - КРУГЛЫЙ ГОД"

К Вашим услугам уютный отель в тихой парковой зоне в центре Ялты в 1,5 км от набережной; новые современные комфортные номера; продуманный до мелочей и удачно совмещенный экскурсионный, активный, оздоровительный и релакс отдых.





Мы откроем для Вас Крым и Ялту по новому, в любое время года!

Кроме авиа-перелета для проезда в Крым, комфортно и экономно пользоваться «ЕДИНЫМ БИЛЕТОМ»!!! На поезде с любой станции Вы следуете до Анапы, Краснодара или Ростова, откуда автобусы курсируют БЕЗ ОЧЕРЕДИ НА ПАРОМЕ, ПРЯМО В ЯЛТУ или в Симферополь. Также летом можно доехать на своем авто до перехватывающих парковок в поселке Ильич (в районе порта Кавказ), откуда будут ходить автобусы до Симферополя. Паромы, перевозят автобусы без очереди и работают круглогодично, в любую погоду!

Начиная с вокзала, мы проведем Вас «за ручку» по всем достопримечательностям Крыма, оградим от любых неприятностей, гарантируем лучший круглогодичный отдых «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО», а кому не понравится – ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ!

Недельная программа отдыха, предлагаемая нашим туркомплексом, продумана до мелочей и не зависит от капризов природы или температуры моря. Ежедневно есть выбор – позагорать и покупаться на пляже, поехать в шикарный СПА-комплекс Ливадийский, посетить одну из двух автобусных экскурсий, пойти в поход или покорить вершину крымских гор, вечером поучаствовать в программе «вечерний релакс», с октября поплавать в бассейне с теплой водой. Новинка отеля - питание по системе «шведский стол» с широким ассортиментом салатов, горячих блюд, молочных продуктов, а также уникальная выпечка, приготовленная нашими замечательными кулинарами и кондитерами.

Мы откроем для Вас Крым и Ялту по новому, в любое время года!

Климат Ялты уникален - субтропический средиземноморский, характеризуется ранней весной, жарким, длительным летом и долгой, тёплой осенью. Солнце сияет здесь в среднем 2250 часов в году - это примерно столько же, сколько в Ницце, Каннах и Сан-Ремо. Бризы днем дуют с моря, к вечеру часто приносят с гор запах хвои. Благодаря этому в каменной чаше, где расположена Ялта, воздух всегда чист, насыщен морскими солями и лесным ароматом. Влажность воздуха в Ялте невысока, что определяет характер растительности и отражается на лечебном профиле курорта. Все эти уникальные природные факторы дарят здоровье и энергию людям круглый год!

Недельный отдых «КРЫМ - ЯЛТА КРУГЛЫЙ ГОД»
на Ваш выбор каждый день доставка на пляж, экскурсии, походы в горы, восхождения на вершины, с октября купание в бассейне с теплой водой, программа коррекции веса «СТРОЙНЯШКА», с декабря по март - катание и обучение на горнолыжных трассах «АЙ-ПЕТРИ»
К Вашим услугам уютный отель в тихой парковой зоне в центре Ялты в 1,5 км от набережной; новые современные комфортные номера; приветливый, профессиональный персонал; достойный по ассортименту «шведский стол»; продуманный до мелочей и удачно совмещенный экскурсионный, активный, оздоровительный и релакс отдых – ежедневно на выбор 7(СЕМЬ!) мероприятий; оперативное обслуживание автобусами и микроавтобусами на всех направлениях; веселые и романтические вечерние программы за ужином, универсальная спортплощадка.

ВСЕ ВКЛЮЧЕНО В СТОИМОСТЬ:
- проживание 7 дней / 6 ночей в комфортабельных номерах
- завтраки и поздние обеды по системе «шведский стол»
- групповые трансферы с/до вокзалов Симферополя и Ялты
- с мая по октябрь доставка на пляж ЯЛТА КРУГЛЫЙ ГОД, лежаки и навесы от солнца;
- волейбол и фитнес на пляже;
- экскурсии, походы и поездки второй половины дня;
- ежедневно две комфортные насыщенные экскурсии по всему Крыму - «экскурс»
- ежедневные незабываемые прогулки-походы, доступные всем - «актив»;
- ежедневные походы-восхождения, покорение горных вершин - «супер актив»
- сауна, тренажерные залы с 8:00 до 22:00
- доставка в СПА-комплекс Ливадийский с бассейном с теплой морской водой
- веселые и романтические вечера с живой музыкой, развлекательные программы для детей
- ежевечерние поездки-прогулки по набережной и паркам Большой Ялты - «вечерний релакс»
- танцевальный фитнес, гимнастика по системе «пилатес»
- с октября купание в бассейне с теплой водой
- доставка в бассейн с теплой морской водой и сауной отеля ЯЛТА ИНТУРИСТ (октябрь – май)
- программа коррекции веса - «СТРОЙНЯШКА» (октябрь – май)
- зимой и в марте доставка на горнолыжный курорт «АЙ-ПЕТРИ»(20 км)
- лыжное снаряжение (лыжи, ботинки, палки)
- групповое обучение новичков катанию на лыжах
- для заездов с 27.12 по 09.01 - банкет, шоу программа, фейерверк

Более подобную информацию можно получить по телефонам:
+7(499) 641-02-10    
+38(067) 524-2-524
+38(050) 458-1-921
e-mail: yalta365@mail.ru
Адрес официального сайта: www.yalta365.com.ua/

12:49 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров