Группа Queens о показе Oksana Fedorova: «Коллекция идеально подойдет для современных деловых женщин»

Группа Queens о показе Oksana Fedorova: «Коллекция идеально подойдет для современных деловых женщин»

В рамках Mercedes-BenzFashionWeekRussia свою новую коллекцию представила Оксана Федорова.

В основу легли вещи, которые идеально подходят современным деловым женщинам; гости показа высоко оценили коллекцию, в частности, певицы из группы Queens отметили, что многие образы они обязательно возьмут на вооружение.

В рамках Mercedes-BenzFashionWeekRussia свою новую коллекцию представила Оксана Федорова. В основу легли вещи, которые идеально подходят современным деловым женщинам; гости показа высоко оценили коллекцию, в частности, певицы из группы Queens отметили, что многие образы они обязательно возьмут на вооружение.

«Мисс Вселенная» Оксана Федорова представила легкую, элегантную и по-настоящему весеннюю коллекцию одежды в рамках показа MercedesBenzFashion, который уже стал традиционным для Москвы.

Основа коллекции – брючные ансамбли, рубашки, платья и элегантные блузы. Повседневные вещив будущем сезоне дизайнер предлагает разбавлять оригинальными аксессуарами (например, кокошниками и яркими перчатками), а сдержанные платья – сочетать с объемными пуховиками.

Оценить новую коллекцию пришли звездные гости и друзья Оксаны Федоровой – Анжелика Агурбаш,Филипп Киркоров, Татьяна Котова, группа Queens.

Для Оксаны событие, конечно, было очень волнующим – она с радостью встречала людей, пришедших ее поддержать. Так, Филипп Киркоров преподнес дизайнеру огромный букет цветов и поздравил ее в своем Инстаграм «с замечательным, очень стильным и красивым модным показом».

Другие гости так же высоко оценили новую коллекцию. Так, девушки из музыкальной группы Queensотметили, что многие идеи из показа обязательно воплотят в жизнь:

«Коллекция идеально подходит для современных деловых женщин! Нам очень нравится, что в ней нет вычурности, но есть яркие элементы.

Группа Queens о показе Oksana Fedorova: «Коллекция идеально подойдет для современных деловых женщин»

Наряды выглядят очень стильно и модно, а кокошники – просто классная находка! Обязательно попробуем такие образы, они смелые, при этом элегантные и очень женственные», - говорят певицы.

20:00 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров