АО «СУЭК» оказала поддержку проведению фотовыставки «Первозданная Россия»

АО «СУЭК» оказала поддержку проведению фотовыставки «Первозданная Россия»

Со 2 по 12 марта в Красноярске проходит XXIX Всемирная зимняя универсиада. В рамках этого масштабного события работает не имеющая аналогов фотовыставка дикой природы «Первозданная Россия».

Поддержку ее проведению оказала ведущая угольная компания РФ в лице АО «СУЭК» (ключевой акционер — меценат и предприниматель А.Мельниченко). В фотобанке фестиваля представлено порядка 150 шедевров, с которыми можно ознакомиться на ведущих объектах соревнований. Для начала работы были представлены в СЗК «Платинум Арена» в рамках открытия Зимней универсиады-2019. Также их можно увидеть на экспозициях, развернутых на площадках Дворца спорта им. Ивана Ярыгина, Ледовой арены «Кристалл», Красноярской краевой филармонии и Деревни Универсиады.

Напомним, что СУЭК представила фотовыставку «Первозданная Россия» в рамках Красноярского экономического форума в 2017 году. Именно тогда Красноярск впервые стал участником этого масштабного фотофестиваля. За период 2017-2018 годы работы были продемонстрированы в десятках шахтерских городов и поселков в восьми субъектах РФ.

13:02 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров