Александр Беглов поздравил с 8 марта сотрудниц компании Fazer

8 марта временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов посетил предприятие Fazer, занимающееся производством хлебобулочных изделий и шоколада.

В ходе визита градоначальник осмотрел производственные цеха, а также поздравил сотрудниц компании с Международным женским днем. Александр Беглов поблагодарил женщин за их самоотверженный добросовестный труд в работе и домашних делах, а также за вдохновение, которое они дарят мужчинам. Каждой женщине врио губернатора подарил букет цветов. А Оксана Иванова, оператор первой ступени, получила поздравления еще и по случаю своего дня рождения.

Александр Беглов отметил, что сегодняшний праздник «наполнен теплом, признательностью и вниманием к женщинам». Градоначальник пожелал петербурженкам весеннего настроения, тепла, крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях.

Сегодня в Санкт-Петербурге проходят массовые праздничные мероприятия по случаю Международного женского дня. В городе прошла «Монстрация», красочное шествие активистов с плакатами и транспарантами с поздравлениями. А также много концертов, акций и других торжеств. Женщин поздравили звезды театра и кино, подарив им букеты цветов в самых разных частях города. Помимо этого голоса Михаила Боярского, Сергея Мигицко, Игоря Корнелюка поздравили женщин в общественном транспорте Петербурга.

15:20 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров