Любовь Тихомирова в гостях у Премии за доброту в искусстве «На Благо Мира»

Любовь Тихомирова в гостях у Премии за доброту в искусстве «На Благо Мира»

У Премии за доброту в искусстве «На Благо Мира» очень много известных участников и друзей. Мы очень рады, что они приходят к нам в гости, делятся своими мыслями о важности доброты и нравственности в творчестве и культуре.

У нас в гостях побывала известная актриса театра и кино, президент детского фестиваля "Душевный" ("Soulful"), руководитель театра-студии для детей  - Любовь Тихомирова.

На её счету десятки ролей с различных спектаклях, фильмах и телесериалах. В настоящее время Любовь работает в театре Антона Чехова. Кроме этого, вместе с мужем Ласло Долински, хормейстером, вокалистом высшей категории и постановщиком музыкальных спектаклей,  они проводят Многожанровый Фестиваль "Душевный" с конкурсной программой для детей, молодежи и творческих семей.

Этот фестиваль особенный.

Любовь Тихомирова в гостях у Премии за доброту в искусстве «На Благо Мира»

Там всегда царит невероятно теплая и душевная атмосфера, к каждому участнику относятся с особым вниманием. Кроме солистов и творческих коллективов в конкурсе участвуют семьи со всей России, а дети из детских домой принимают участие бесплатно.

Другой "Душевный" проект Любови Тихомировой - театральная студия для детей. Каждый из маленьких участников студии – это неграненый алмаз, в процессе работы с которым рождается настоящее творческое сокровище. Основная  цель создания «Душевного» театра-студии  — содействие максимальному раскрытию творческого потенциала ребенка.

В студии созданы все условия для формирования основ культуры, гармонического и эстетического развития. Особый акцент делается на творческое раскрытие ребенка, помощь в самореализации и, что самое главное, чувство уверенности в себе, в своих силах.

В программу обучения в студии входят такие дисциплины, как актерское мастерство, сценическая речь, хореография, сценическое движение, вокал и прикладное искусство, на котором дети учатся театральному гриму, созданию декораций своими руками.

Как говорит сама Любовь Тихомирова: «У нас столько творческого потенциала, столько позитива и желания отдавать, что его хватит на всю Москву! А дети всегда чувствуют искренность и охотно берут то, что отдаешь им с душой!»

Видео-интервью с известной актрисой и прекрасным человеком Любовью Тихомировой для Премии за доброту в искусстве "На Благо Мира" в ближайшее время появится на нашем сайте nablagomira.ru и в социальных сетях.

13:51 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров