«Главпродукт» поздравил детей с Новым годом

«Главпродукт» поздравил детей с Новым годом

Сотрудники Верховского молочно-консервного завода устроили праздник для местных школьников и воспитанников социально-реабилитационного центра и детям из малообеспеченных семей.

Верховский завод является одним из предприятий производственного холдинга компании «Главпродукт» и старейшим заводом отрасли по производству сгущённого молока.

Традиционно компания «Главпродукт» поздравляет детей сотрудников своих предприятий с Новым годом мягкими игрушками и большими сладкими подарками.

В этом году «Главпродукт» устроил настоящий праздник и для местной детворы, направив более 500 детских новогодних подарков в местную школу, интернат и центр социальной защиты населения.

Компания «Главпродукт» издавна славится благотворительностью. Знаменитая фраза президента «социальная ответственность бизнеса» находит подтверждение в конкретных делах компании.

Среди добрых дел «Главпродукта» в 2018 году только в Верховском районе компанией были выделены значительные средства Верховскому районному совету ветеранов войны для поездки по местам воинской славы, на благоустройство детской площадки в посёлке Верховье, на ремонт тренажёрного зала верховской спортивной школы, оказана помощь местным ветеранам к Дню района и т.д. А для детской областной больницы им. З. И. Круглой компания «Главпродукт» в очередной раз приобрела дорогостоящее современное медицинское оборудование, незаменимое при реабилитации детей.

Благотворительные программы компании «Главпродукт» направленны на образование, решение острых проблем, социальную помощь нуждающимся, поддержание русских православных традиций. Они являются важным элементом корпоративной стратегии компании и свидетельствуют о гражданской позиции компании и социальной ответственности бизнеса.

13:42 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров