Город Уварово Тамбовской области приглашает гостей на фестиваль Дедов Морозов

Сегодня, 19 декабря, в городе Уварово  состоится яркое мероприятие - открытый фестиваль Дедов Морозов.  Уже известно, что в ледовом дворце «Сокол» соберутся  18 Дедов  Морозов в сопровождении Снегурочек, чтобы дать старт новогодним торжествам.

Губернатор Александр Никитин поставил задачу перед муниципалитетами развивать и продвигать такие события, которые станут изюминкой и визитной карточкой населенного пункта, привлекут в регион туристов. И многие города и районы области активно включились в эту работу. В частности, город Уварово известен не только как вишнёвая столица региона. Фестиваль Дедов Морозов внесён в событийный календарь Тамбовской области и вызывает большой интерес не только у горожан, но и у гостей из других территорий. В этом году на праздник прибудут  Деды Морозы из Мичуринского и Ржаксинского районов.

Как и в прошедшие годы, организаторы праздника обещают, что фестиваль подарит гостям море шуток, забавных конкурсов, юмора и смеха, которые станут прекрасным началом новогоднему праздничному марафону.

По традиции в ходе праздника выберут лучшего Деда Мороза. Краснощеких победителей определят в номинациях: «Самый веселый Дед Мороз», «Самый оригинальный Дед Мороз» и «Самый компанейский Дед Мороз». Не останутся без внимания и Снегурочки. Победительницы среди помощниц главных новогодних волшебников определятся в номинациях: «Самая оригинальная Снегурочка»,«Самая веселая Снегурочка», «Все Снегурки как Снегурки, а я - Богиня».  А начнутся торжества конкурсом на самое оригинальное оформление новогодней ёлки.  Кульминацией станет выступление известного певца Сергея Крылова.

Конкурс «Самая необыкновенная обыкновенная ёлка» начнётся в 14.30, фестиваль Дедов Морозов и Парад Снегурочек – в 19.00.

15:07 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров