Немецкий журнал отметил силу и целеустремленность российских женщин

Немецкий журнал отметил силу и целеустремленность российских женщин

Немецкое издание опубликовало статью, авторы которой порассуждали о качествах российских женщин. По мнению журналистов, «сильный пол» в России представляют именно дамы.

Авторы материала подчеркнули, что дамы отличаются целеустремленностью и силой духа, а также ведут здоровый образ жизни. Мужчины же становятся слабыми и стараются найти утешение в курении и употреблении алкогольных напитков. Женщины в России готовы бороться за свой успех, они вынуждены быть сильными, хоть взгляды на этот вопрос и различаются.

По мнению сотрудников издания, российские дамы научились грамотно совмещать работу и быт, они соблюдают традиции, дорожат семейными ценностями и борются за свои права. При этом женщинам не всегда удается справиться со своими трудностями, но они стараются изо всех сил.

Немецкий журнал отметил силу и целеустремленность российских женщин

Напомним, в феврале 2018 года НИУ ВШЭ представил исследование, в котором говорилось, что в России представители рабочих профессий уделяют мало времени воспитанию детей — эти заботы почти целиком лежат на матерях. При этом респонденты в основном отрицательно отнеслись к идее построения карьеры женщиной.

19 ноября стало известно о том, что американский хоккеист Райан Уитни резко высказался о внешности российских женщин. По мнению, спортсмена, дамы в этой стране являются либо настоящими красавицами, либо «полными замарашками».

- Есть либо отвратительные, либо настоящие бомбы.

Либо Анна Курникова, либо чернобыльский урод с тремя глазами, - пояснил американец.

Высказывание хоккеиста подверглось ожесточенной критике в России. Так, к примеру, двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников подчеркнул, что Уитни ведет себя как неудачник и двуличная уличная девка. Он также сказал, что о красоте российских женщин знает весь мир.

14:00 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров