Наталья Поклонская возглавит новую политическую партию

Наталья Поклонская возглавит новую политическую партию

По словам депутата, в новую партию власти могут прийти те, кто не поддержал пенсионную реформу. Основной ее целью станет создание сильного социального государства.

Депутаты «Единой России» Наталья Поклонская и Сергей Железняк объявили о том, что в РФ будет создана новая политическая партия власти, а сами парламентарии намерены ее возглавить. Партия получит название «Сила России», а в ее состав смогут войти те депутаты, которые не поддержали изменения в пенсионном законодательстве. Согласно информации, полученной от источника в Кремле, правительство готово поддержать данную инициативу, однако, официального подтверждения этого пока нет.

Важно отметить, что оба депутата в настоящее время находятся в «опале» «Единой России», поскольку ни только не поддержали пенсионную реформу, но и призывали последовать их примеру других парламентариев. Сообщается, что 21 октября состоялся учредительный съезд, на котором присутствовало 100 делегатов и 46-ти регионов нашей страны. Предполагается, что в ближайшее время партия может начать вести свою основную деятельность, а также начать открывать отделения в регионах России.

Согласно официальной формулировке, основной задачей «Силы России» станет создание сильного социального государства.

Наталья Поклонская возглавит новую политическую партию

Представители фракции намерены напрямую заняться проработкой социальных вопросов, напрямую влияющих на качество жизни россиян. Будет ли партия участвовать в парламентских выборах, которые состоятся в 2021 году, пока неизвестно.

15:47 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров