Российские компании выходят на рынок Сирии для восстановления страны после войны

Российские компании выходят на рынок Сирии для восстановления страны после войны

Компания ICB Building – первая российско-сирийская компания послевоенного периода, аккредитованная в Сирийской Арабской Республике как Представительство, имеющее разрешение на все виды деятельности, создав Консорциум крупных российских компаний.

В приоритете работы российских строителей промышленное строительство, а также строительство гражданских и коммерческих объектов.  Несмотря на имеющиеся санкции и политические аспекты, россиянами преодолен сложнейший путь регистрации компании на рынке Ближнего Востока.

За пол года компанией ICB Building  были проведены переговоры с известными российскими компаниями. Проведенные конкурсы на генподрядные работы  среди российских строительных компаний позволили отобрать лучший инженерно-технический состав.Управляющая компания "Argus Welding Сервисес" www.argusweld.com вошла в проект и сегодня проходит аккредитацию как Департамент строительства и девелопмента в ICB Building. Российские строительные компании возлагают большие надежды на продуктивную работу и надеются  оправдать то доверие, которое было возложено на российские компании.

13:19 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров