Черчесов рассказал о своих увлечениях

Черчесов рассказал о своих увлечениях

Главный тренер национальной сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал журналистам, чем любит заниматься в свободное время.

По словам менеджера, он с семьей активно занимается спортом – катается на лыжах, бегает, играет в хоккей.

- Иногда времени не бывает, но мы стараемся его находить. Я стараюсь заниматься спортом и вам советую. И не пить. А когда пьешь — хорошо закусывать, - считает Черчесов.

Черчесов рассказал о своих увлечениях

Тренер затронул ситуацию со сборной России. По его словам, в футболе не бывает понятия «вчера».

- Есть «сегодня» и «завтра». Пока мы на стадии «сегодня». Что будет «завтра» - посмотрим, - сказал Черчесов.

Напомним, что менеджер возглавил национальную сборную летом 2016 года, после провального чемпионата Европы во Франции. Под руководством Черчесова команда вышла из группы на чемпионате мира 2018 года и обыграла в плей-офф сборную Испании. В четвертьфинальном матче наши соотечественники не смогли справиться с хорватами, которые в итоге дошли до финальной игры турнира. По итогам турнира Черчесов был награжден званием «Заслуженный тренер России».

Успешное выступление нашей команды на домашнем мундиале многие журналисты и болельщики сравнили с сенсационным успехом на Евро-2008, когда под руководством голландца Гуса Хиддинка команда стала бронзовым призером турнира. В четвертьфинальной игре россияне тогда смогли одолеть сильнейшую сборную Нидерландов (3:1), считавшуюся одним из основных фаворитов Евро. Турнирный путь сборной завершился на стадии полуфинала – Россия проиграла Испании со счетом 3:0.

11:33 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров