Во время работы ВЭФ-2018 малый и средний бизнес Дальнего Востока подписал ряд кредитных соглашений с МСП Банком

Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства (МСП Банк) принял активное участие в работе IV Восточного экономического форума. Был представлен ряд новых кредитных продуктов для предпринимателей, подписаны договоры и соглашения.

МСП Банк и Фонд развития промышленности заключили договор, по которому будет оказываться совместная поддержка малого и среднего бизнеса в сфере промышленного производства на Дальнем Востоке. Заключена пилотная сделка между МСП Банком и Солид Банком в рамках мультиоригинаторной платформы секьюритизации (озвучена сумма в 1,1 млрд рублей).

Также МСП Банк подписал ряд кредитных и гарантийных договоров с представителями малого и среднего бизнеса Дальнего Востока. МСП Банк представил новую линейку льготных кредитных продуктов для МСП, занятых в сфере спорта – кредиты в этой области МСП Банком предоставляются по ставке от 8,9% годовых сроком до 7 лет.

Кроме того, МСП Банк выступил одним из соучредителей Международного конкурса идей и проектов «Дальневосточный гектар». Награждение лучших бизнес-проектов по использованию «дальневосточных гектаров» состоялось в ходе ВЭФ-2018. В конкурсе приняли участие свыше 350 предпринимателей со всей России и из стран СНГ.

23:17 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров