Дзюба довел фаната до слез

Дзюба довел фаната до слез

Нападающий питерского «Зенита» Артем Дзюба после победного матча с «Рубином» подошел к трибуне и около 20 минут провел, разговаривая с болельщиками. Этот момент попал на запись одной из видеокамер.

На кадрах видно, что Дзюба действительно проходит мимо трибун, жмет руки фанатам и что-то им говорит. Когда Артем уже собрался уходить, он обратил внимание, что один из фанатов заплакал. Тогда Дзюба подошел к нему, обнял и подарил свою бейсболку.

Напомним, что матч между петербургским «Зенитом» и казанским «Рубином» завершился со счетом 1:0 в пользу северной команды.

Ранее Дзюба прокомментировал слухи о возможном уходе из клуба.

Дзюба довел фаната до слез

По словам футболиста, в ближайшее время он точно останется в составе «Зенита». «Не буду скрывать: этим летом у меня были предложения из Англии. И я всерьез рассчитывал переезжать, но, как это часто бывает, меня кинул агент. В очередной раз убеждаюсь, что 99 процентов российских менеджеров – не совсем солидные люди. Что ж, это значит, что я остаюсь в «Зените», в Турцию точно не поеду.

У меня уже был разговор с руководством и Сергеем Богдановичем», - сказал Дзюба.

Напомним, ранее сообщалось, что первые переговоры по переходу Дзюбы в «Галатасарай», который хотел арендовать 29-летнего футболиста, прошли успешно.

Форвард стал одним из самых полезных игроков прошедшего в России чемпионата мира. Дзюба отличился в стартовом матче нашей сборной против Саудовской Аравии (5:0), потом забил мяч команде Египта (3:1). Кроме того, он ассистировал полузащитнику Денису Черышеву, когда тот открывал счет в матче против сборной Хорватии, где наша сборная не смогла выйти в полуфинал.

07:55 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров