Театральный гороскоп на август

Театральный гороскоп на август

Под звездным небом августа хочется чего-то особенного!

Лев – особа царственная. Его покровитель – солнце. А значит: блеск, роскошь, сияние и переливы света, для него в самый раз.  Самые яркие и шикарные события Лев воспринимает благосклонно. И, несмотря, на то, что театральный сезон закрыт, попробуем подобрать то, что могло бы ему понравиться.

Ироничный спектакль «Учитель танцев» c участием одного из ведущих европейских и российских звезд бальных танцев Евгения Папунаишвили. Завораживающие мелодии и необузданные страсти Латинской Америки, ритмы сальсы, пасодобля и бачаты- 15 августа в театре «Содружество актеров Таганки».

Оперетта «Grand канкан» - во всем своем великолепии: аккорды чарующей музыки, безупречный вокал, выразительная современная хореография, роскошная сценография в сочетании со световыми эффектами. 30 августа в театре оперетты.

Кабаре-комедия «Миллион биткойнов для любимой» - Перья, блестки, более двадцати смен роскошных костюмов. Любовь и мистика, смех и слезы! Ритмы Бродвея, неувядающий канкан, завораживающий бурлеск. Восемнадцать эстрадных номеров: танцы, песни, пародии. 10 августа в Театриум на Серпуховке.

14:30 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров