ЧМ-2018: как России удалось провести лучший мундиаль за всю историю?

ЧМ-2018: как России удалось провести лучший мундиаль за всю историю?

Западный мир, подвергнутый мощному зомбированию со стороны русофобских СМИ, не очень-то верил в то, что России удастся провести лучший Чемпионат мира по футболу за всю историю турнира. Сегодня же данный факт уже не подвергается сомнению: более успешного во всех смыслах мундиаля мир еще никогда не видел.

Несмотря на огромное количество провокаций и попыток сорвать ЧМ в России, организаторы максимально ответственно отнеслись к поставленным перед ними задачам. Страна долго готовилась и делала все возможное, чтобы на протяжении этого месяца любители футбола наблюдали не за каким-то рядовым и безликим турниром, а за настоящим праздником спорта. Именно так, по задумкам страны-хозяйки, и должен выглядеть крупнейший международный футбольный форум.

Не подкачала, мягко говоря, и сборная России, впервые в своей истории добравшаяся аж до четвертьфинала мирового первенства. Подопечные Станислава Черчесова явно чувствовали поддержку многомиллионной армии болельщиков, что позволило игрокам превзойти все ожидания фанатов.

Важно, что организаторы ЧМ-2018 не забыли ни об одном обещании и взятом на себя обязательстве. Зарубежным болельщикам был обеспечен безвизовый въезд на территорию РФ. Обладатели так называемых Fan ID получили право на бесплатный проезд в общественном транспорте и между городами, где проходили матчи мундиаля. Были построены новые суперсовременные стадионы, тренировочные базы, отели, аэропорты и другая инфраструктура. Большой популярностью пользовались и специальные фан-зоны, где отечественных и зарубежных фанатов ждала обширная развлекательная программа.

Болельщикам явно было не до скуки, и футболисты своей вдохновенной игрой регулярно лишь добавляли им позитивных эмоций. Чемпионат мира получился по-настоящему лучшим как в плане содержания, так и в вопросах организации; у специалистов, организаторов, спортсменов и фанатов нет абсолютно никаких претензий к принимающей стороне. Очевидно, россияне буквально вложили душу в организацию данного мероприятия, что и стало залогом успеха блистательного ЧМ-2018.

04:01 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров