«Ак Барс» распрощался с хулиганом Дмитрием Обуховым

«Ак Барс» распрощался с хулиганом Дмитрием Обуховым

«Ак Барс» объявил о том, что нападающий Дмитрий Обухов покидает команду.

Этот хоккеист за годы выступления в казанском клубе неоднократно бросал тень на его репутацию разнообразными скандалами. Об этом информирует портал Kazanfirst (kazanfirst.ru/articles/469079).

Примерным семьянином Дмитрия Обухова назвать сложно. Его любовные интриги часто становились предметом упоминаний в СМИ и темой для разговоров между болельщиками. Хоккеист является завсегдатаем казанского ресторана с красноречивым названием «Приют Холостяка». Хотя с 24-летней Надеждой он в сентябре 2011 года познакомился в баре. Затем в нетрезвом состоянии сел за руль, отвез девушку к кладбищу и попытался склонить к сексу. Надежда еле успела убежать.

В июле того же года господин Обухов прямо на день рождения переспал с подругой жены Светланой Мамаковой. Девушка незамедлительно подала заявление об изнасиловании и рассказала, что хоккеист отобрал у нее телефон, на который она снимала его противоправные действия. История вызвала широкий общественный резонанс, она стала сюжетом для передачи «Пусть говорят». Дело в итоге было закрыто.

Ряд скандальных историй связан с Обуховым-«водителем». СМИ много писали о том, что он позволяет себе управлять машиной в нетрезвом состоянии. В 2011 году его за это лишили прав на два года. В 2007 году Обухов устроил массовую драку в Казани с применением бит и метанием камней, причем виноват был именно он, потому как остановил свой БМВ прямо посреди проезжей части.

14:20 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров