Дзюба захотел попасть в женскую сборную России

Дзюба захотел попасть в женскую сборную России

Нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба после удачного выступления в матче против сборной Египта выразил готовность «попробовать свои силы» в женской команде.

Соответствующая запись опубликована на официальной странице сборной России в социальной сети «ВКонтакте». «У Черчесова была хорошая шутка: он утверждал, что наша команда взяла меня в аренду. И так считают многие. Правда, сейчас я слышал, что уже и женская сборная России по футболу хочет взять меня в аренду. Я готов! Так что, девочки, знайте: на следующий чемпионат мира с вами поеду! И помните, что я футболист таранного типа, протараню там всех девочек», - написал Дзюба.

Дзюба захотел попасть в женскую сборную России

Напомним, что на чемпионате мира 2018 года Дзюба забил по мячу в ворота сборных Саудовской Аравии (5:0) и Египта (3:1).

После первых двух туров Россия занимает лидирующую позицию в группе, имея в своем активе шесть очков. Столько же у команды Уругвая. В завершающем этапе сборные встретятся друг с другом и определят судьбу первого места.

Комментируя успехи сборной России на домашнем Мундиале, сотрудники американского антидопингового агентства призвали проверить спортсменов на допинг.

«Это необходимо для того, чтобы общественность была уверена в честном проведении этого чемпионата мира.

Чаще всего подобные проверки следует инициировать в отношении сборных, добивающихся успехов», - заключил руководитель организации Трэвис Тайгарт.

В ответ на это защитник сборной России Игорь Смольников указал, что причиной побед команды является хорошая физическая подготовка.

15:01 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров