Робби Уильямс объяснил, зачем показал средний палец на чемпионате мира

Робби Уильямс объяснил, зачем показал средний палец на чемпионате мира

Британский певец Робби Уильямс, выступавший на церемонии открытия чемпионата мира в России, рассказал, зачем показал оскорбительный жест прямо в камеру во время прямого эфира.

По словам артиста, в данной ситуации ему меньше всего хотелось бы спровоцировать международный скандал. «Думаю, что я справился с этой задачей. Вы знаете, на самом деле перед исполнением я очень переживал и чувствовал, что до конца песни осталась всего одна минута. Я не знал, успею ли закончить петь, и поэтому показал в камеру, что осталась всего одна минута», - пояснил Уильямс.

При этом артист добавил, что ему порой бывает сложно сдерживать себя: он не всегда понимает, зачем поступил тем или иным образом.

Робби Уильямс объяснил, зачем показал средний палец на чемпионате мира

«Бывает, я что-то делаю, на меня что-то находит, а буквально через пять минут стою и думаю: «Я что, и вправду такое совершил?». Поэтому я не всегда доверяю себе», - признался Уильямс.

Робби Уильямс показал средний палец на камеру в прямом эфире во время исполнения композиции Rock DJ, пропев «я сделал это бесплатно». Поступок артиста вызвал бурное обсуждение в социальных сетях. Одни пользователи предположили, что тем самым артист продемонстрировал неуважение к стране-хозяйке чемпионата мира.

Другие же отметили, что Уильямс наоборот остался в восторге от Москвы и адресовал жест британским властям, ведущим усиленную антироссийскую пропаганду.

Напомним, что незадолго до чемпионата мира британские СМИ действительно пугали собственных болельщиков публикациями о «бешеных русских фанатах». Кроме того, работники прессы советовали землякам не селиться в палаточных лагерях, предупреждая, что по российским лесам бродят голодные медведи.

19:14 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров