Ибрагимович: «Чемпионат мира будет потрясающим»

Ибрагимович: «Чемпионат мира будет потрясающим»

Нападающий клуба «Лос-Анджелес Гэлакси» и легендарный игрок сборной Швеции Златан Ибрагимович рассказал о своих ожиданиях от грядущего Мундиаля в России.

По словам легендарного форварда, приближающийся чемпионат мира будет «потрясающим». «Сами посудите: мы находимся в огромной стране, в которой проживают миллионы увлеченных людей. Хорошо, что мировое первенство пройдет именно здесь. Это главный праздник на планете, основная вечеринка, и я не могу ее пропустить! Что же касается фаворитов, то к ним я могу отнести национальные сборные Бразилии, Испании, Германии и, само собой, Швеции. Также отмечу высокое исполнительское мастерство спортсменов из Аргентины, пусть сами они и отказываются считать себя фаворитами», - отметил Ибрагимович.

Ибрагимович: «Чемпионат мира будет потрясающим»

Свои мнением о поездке в Россию уже поделились и другие звезды футбола. Так, легендарный нападающий сборной Англии Алан Ширер рассказал, что в России его встретили великолепно. «За несколько недель до чемпионата мира говорили одно и то же — будьте осторожны, аккуратнее с этим, внимательнее с тем… Но ничего такого я здесь не вижу! В России нахожусь уже 24 часа, мне всё нравится, встретили тепло и красиво. Атмосфера грядущего праздника грандиозная. Не могу дождаться, когда уже всё начнется!» - написал Ширер.

Отметим, что форвард будет выступать экспертом на одном из телеканалов во время трансляции Мундиаля.

В свою очередь, защитник сборной Англии Кайл Уолкер признался, что заразился русской культурой буквально за две минуты. «Она очень заразительна!», - признался футболист и опубликовал коллаж, на котором английские спортсмены танцуют русские народные танцы.

11:01 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров