Путин пообещал России хорошее будущее

Путин пообещал России хорошее будущее

В День России президент страны Владимир Путин вручил награды выдающимся деятелям в области науки, искусства и культуры. Торжественная церемония прошла в Кремле.

Завершив награждение, глава государства обратился к собравшимся и признался, что Россия жива во многом благодаря таким талантливым и целеустремленным людям. «Сегодня мы отмечаем великий праздник. И это, конечно же, тот день, когда каждый из нас думает о будущем России, о том, как будет дальше развиваться наша родина. Фундамент этого будущего, безусловно, создается сейчас, создается вами. Мы всегда можем убедиться, что когда в стране есть такие архитекторы, какие были представлены сегодня, всё будет хорошо», - заверил Путин.

Путин пообещал России хорошее будущее

По словам главы государства, день 12 июня символизирует Россию, верящую в собственные силы и устремленную в будущее, подчеркнув, что главным богатством страны являются ее жители.

«Самое главное – это ваша любовь к родине, готовность бороться за нее, вместе решать общенациональные задачи. Эти старания – гарантия неприкосновенности суверенитета России, надежная опора для защиты наших национальных интересов. Но останавливаться на достигнутом не стоит. Мы должны продолжать мечтать и вместе решать поставленные задачи», - сказал Путин.

Он добавил, что Россию всегда строили умные, эффективные и смелые люди, способные добиваться успехов даже в тех случаях, когда это казалось невозможным.

Напомним, ранее сообщалось, что с Днем России Владимира Путина поздравили многие мировые лидеры, в том числе Александр Лукашенко и Ким Чен Ын.

16:55 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров