XI Промышленный форум: Углубление цифровизации национальной экономики неизбежно

XI Промышленный форум: Углубление цифровизации национальной экономики неизбежно

Для всех предпринимателей Центрального Черноземья 22–23 мая состоялся отраслевой XI Промышленный форум.

Он прошел на одной из наиболее развитых промышленных площадок Воронежа – в индустриальном парке «Масловский». Среди приглашенных участников отметились функционеры федерального уровня – вице-президент ТПП РФ Максим Фатеев, специалист по развитию бизнеса правовых решений Thomson Reuters Илона Головкина, врио губернатора области Александр Гусев, замминистра промышленности и торговли РФ Алексей Беспрозванных.

Вице-президент ТПП РФ Максим Фатеев выступил с докладом по теме цифровой трансформации российской экономики. По мнению эксперта, развитию и внедрению блокчейн-инноваций следует уделить самое пристальное внимание. «Цифровизация национальной экономики неизбежна, – заявил Фатеев. – Чем быстрее наше законодательство адаптируется к реалиям современного цифрового рынка, тем эффективнее будут развиваться регионы».

По словам Фатеева, поддержка экономической политики «новых денег» на государственном уровне поможет улучшить макро- и микроэкономические показатели отдельно взятых регионов и всей национальной экономики России в целом.

Как отмечается, на сайте услуг системы ТПП РФ можно в электронном виде заказать одну из 500 услуг из разных сфер деловой жизни и отследить выполнение заказа через личный кабинет.

23:52 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров