Уткин обозвал Черчесова медной статуей

Уткин обозвал Черчесова медной статуей

Известный футбольный комментатор Василий Уткин раскритиковал игру национальной сборной России в товарищеском матче против Австрии. Дружина Станислава Черчесова проиграла со счетом 1:0.

По словам Уткина, он не понимает логики, которой руководствуется главный тренер сборной. «Такое ощущение, что нашу команду уже давно тренирует медная статуя Черчесова. На что мы можем надеяться? Разве что на счастливый случай! В целом, я даже не знаю, как это прокомментировать, хочу лишь постараться как можно меньше говорить о нашей сборной», - подчеркнул Уткин.

Комментатор добавил, что у действующего тренера нет никакого стратегического видения игры. «В связи с этим всю надежду нам приходится возлагать на вдохновение футболистов, и больше ни на что. Я считаю, что наша команда зря жила последние десять лет, если Юрия Жиркова мы снова ставим на позицию полузащитника.

Уткин обозвал Черчесова медной статуей

А Антона Миранчука вообще как будто нет на поле», - посетовал Уткин.

Напомним, накануне сборная России проиграла в товарищеском матче национальной команде Австрии со счетом 0:1. Единственный мяч на 28-й минуте встречи забил полузащитник австрийцев Алессандро Шопф. Сам Мундиаль стартует уже через две недели, открывать его будет матч «Россия - Саудовская Аравия». После этого нашей сборной предстоит встретиться с национальными командами Египта и Уругвая.

Действующим чемпионом мира является сборная Германии. В финальном матче Мундиаля 2014 года она обыграла национальную команду Аргентины со счетом 1:0, забив единственный гол в дополнительные время.

15:09 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров