Коммерческое представительство компании Яндекс в Саратовской области

Коммерческое представительство компании Яндекс в Саратовской области

В компании Яндекс приняли решение запустить собственное новое коммерческое представительство в городе Саратов.

В новой команде запущенного офиса трудятся высококвалифицированные специалисты, которые будут помогать тем, кто представляет Саратовский малый и средний бизнес. Основная сфера помощи – обучение более эффективному использованию существующих рекламных инструментов Яндекс.

Сотрудники названного коммерческого офиса в Саратове будут лично разговаривать с клиентами, обучать их, а также принимать активное участие в жизни современного бизнес-мира. Благодаря этому у членов команды появится возможность понимать потребности многих предпринимателей региона. Также это позволит предпринимателям научиться настраивать всевозможные рекламные инструменты. В свою очередь, это позволит увеличить рост продаж и при этом осуществить повышение отдачи от инвестиций в рекламу. Подобное сотрудничество поспособствует быстрому развитию бизнеса и рекламной сферы в Саратовском регионе.

Наталья Ковалёва, которая является директором по продажам в сфере среднего и малого бизнеса Яндекса заявила следующее:

«Мы желаем приблизиться к бизнес-сфере различных компаний, чтобы помочь им. В 2018 году, мы планируем открыть ещё несколько коммерческих опытов, в разных регионах Российской Федерации. Планируется запустить от 6 до 10 новых офисов. Новые команды начали работу в следующих городах: Саратов и Владивосток. В будущем мы планируем открыть новые офисы, в других городах. В этих областях заметен огромный потенциал, и мы уверены, что сможем развивать бизнес вместе с другими компаниями».

Стоит отметить, что в Саратовском регионе реклама и всё, что с ней связано, довольно успешно развивается. Если выделять какую-то одну сферу, растущую быстрее остальных, то это будет автомобильная отрасль, в которой предлагаются товары и услуги. По последней информации, в прошлом календарном году был зафиксирован рост в 1.5 раза.

Отдельно заметим, что проявляли чуть больше активности потребители из областных городов. В поисковой сети Яндекс на 20% больше стали искать информацию о различных услугах и товарах. Если говорить о количество запросов, которые делались с помощью смартфона или планшета, то их объём вырос на 65%.

Без сомнения, теперь продвижение сайтов в Саратовской области будет осуществляться ещё эффективнее. Напомним, что самый первый был открыт подобный офис 10 лет назад в городе Санкт-Петербург. Затем было открыто представительство в Екатеринбурге, Москве, Владивостоке, Казани, Ростове-на-Дону и других городах. Надеемся что данная практика распространится и на Краснодар, Омск, Челябинск и другие менее крупные города РФ.

10:55 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров