Россия приятно удивит иностранцев, приехавших на Чемпионат мира

Россия приятно удивит иностранцев, приехавших на Чемпионат мира

Многие футбольные болельщики и туристы собирающиеся приехать в РФ на Чемпионат мира по футболу, будут приятно удивлены Россией и приёмом, который она готовит дорогим гостям.

Многие футбольные болельщики и туристы собирающиеся приехать в РФ на Чемпионат мира по футболу, будут приятно удивлены Россией и приёмом, который она готовит дорогим гостям. Этот турнир уже вызвал мощный ажиотаж, как во всём мире, так и в России, в частности, и он явно не обойдётся без приятных сюрпризов.

Таким мнением с журналистами поделился полузащитник ФК «Краснодар» и сборной Швеции Виктор Классон, рассказывая о своих ожиданиях от предстоящего праздника футбола. Футболист сообщил, что в российском клубе он играет с атакующей позиции, тогда как его национальная сборная предпочитает отталкиваться от защиты. Также Классон заявил о намерении остаться со своим клубом и на следующий сезон, объяснив это тем, что здесь, в России он чувствует себя уже как рыба в воде и иностранным агентам пришлось бы постараться, чтобы переманить его к себе.

Швед предрёк российской сборной активный и успешный старт на чемпионате, и не исключил, что россияне могут дойти до полуфинала, а то и дальше, чувствуя себя хозяевами турнира.

Иностранным болельщикам Классон пожелал приезжать в Россию заранее, ибо уже сейчас, когда до открытия осталось ещё несколько недель, хозяйка Мундиаля готова удивить гостей множеством приятных сюрпризов. Спортсмен уверен, что многие иностранцы будут действительно удивлены, приехав в РФ, ведь на западе распространено мнение, что это закрытая страна. Однако это совершенно не так. Скорее даже наоборот, Россия более открыта, чем многие европейские государства.

Успех российской сборной предрёк и популярнейший бразильский футболист Рональдиньо, отметивший, что сборной РФ главное хорошо начать и быстро набрать очки необходимые для выхода из группы. Потом запал и поддержка миллионов своих болельщиков сделают свое дело и выведут сборную как минимум в плей-офф.  

05:53 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров