Глобальное светское событие для высшего общества. Авторский курс продюсера Марии Тархановой «Женщина высшего пилотажа»

Глобальное светское событие для высшего общества. Авторский курс продюсера Марии Тархановой «Женщина высшего пилотажа»

19 мая в Москве состоялось одно из самых масштабных мероприятий года! Закрытая встреча членов клуба и тренинг в рамках федерального проекта «Женщина высшего пилотажа» @best.woman.project известного продюсера и телевизионного эксперта Марии Тархановой @murenka1984.







Мария - директор Продюсерского центра «Останкино». Она сделала более успешными множество бизнесов и персон. Руководит школой ТВ "Созвездие” в Останкино. Но главное она счастливая жена и мама! И частый эксперт федеральных каналов по вопросам семьи, материнства и отношений. Мария пропагандист нравственности, морали и семейных ценностей.

На одной из самых роскошных площадок города В студии «Милан» арт пространства Apriori Production @aprioriphoto собрались более 200 женщин, стремящихся достигнуть ещё больших успехов в своём бизнесе, разобраться в отношениях с мужчинами, преобразиться внешне и внутренне! А кто-то понять свою роль в семье. 

Вся площадка, площадью более 500 квадратных метров утопала в цветах Lily Flowers Boutique @lily_flowers_butik.msk и Magic Rose Moscow @magicrosemoscow Изысканный тон мероприятию сразу задало выступление БАЛЕТ БОЛЬШОГО ТЕАТРА! Балерина Злата Эпова исполнила ее авторский балетный номер «Ностальия»! Это, без сомнения, высший пилотаж в мире танца, поэтому логично вписался в общий концепт мероприятия! Автор проекта Мария Тарханова рассказала свои секретные инструменты, как добиться высот в каждой сфере - отношения, красота, карьера. А знаменитые эксперты, дополнили каждый блок профессиональными комментариями. 

Светлана Шерварли @svetlanashervarli успешная бизнес-леди, дизайнер интерьера. Соучредитель дизайн-студии E.S.S.E. Design & Decoration, входящей в 10 лучших специалистов Москвы, рассказала, как начать жизнь с нуля, когда ты остаёшься одна с двумя детьми на руках, и добиться головокружительным успехов в карьере. 

  Алла Аликова @alla.alikova известный пластический хирург, кандидат медицинских наук. Рассказала о том, как отличить хорошего хирурга от плохого, что эффективнее - пластика или косметология, и последние тренды в современной косметологии. 

Даша Пирожкова @dasha__pirozhkova дипломированный тренер, сертифицированный специалист в области диетологии, спортивной эндокринологии и психологии отношений. Рассказала о том, как найти себя в жизни, профессии и спорте.

Марина Астафьева, телеведущая Первого канала («Таблетка»), врач высшей категории раскрыла секреты питания для эффективного похудения. 

И, конечно, знаменитости поделились своими интересными историями из жизни и работы! Звезды эстрады, кино и телевидения стали друзьями и наставниками слушательниц на этот день! 

Наталья Ибадин, солистка группы Банд’Эрос. Темы:

– счастливая жизнь после 35 лет

– как совместить карьеру и семью 

– кто такая «Женщина высшего пилотажа»

Роман Будников, телеведущий Первого канала («Фазенда»). 

Тема – «МОТИВАЦИЯ»

Рустам Солнцев, телеведущий. Тема – "Кто такая женщина высшего пилотажа”

Елена Абитаева, радиоведущая. Тема – "Кто такая женщина высшего пилотажа”

Алиса Селезнева, радиоведущая. Тема – "Кто такая женщина высшего пилотажа”

Андрей Ковалев, певец, автор песен. Тема - «Что ценится в женщине». 

Алла Данько, легендарная телеведущая, диктор Центрального телевидения. Тема - «Женщина в профессии». 

Анна Грачевская, телеведущая. Тема - «Секреты преображения» 

Прохор Шаляпин, певец. Тема - «Секрет вечной молодости»

Лариса Копенкина, бизнес-леди. «Как жить на позитиве». 

Выступления звёзд после каждого блока разбавили тренинговую атмосферу! 

Будет работать Make up зона, где в блоке «красота» раскрывала секреты «умного макияжа» профессиональный гримёр федеральных каналов Екатерина Шиманская поделятся всеми секретами «умного макияжа». А все желающие смогли получить мастер-классы от стилистов компаний IKAT ME @ikat_me и MAVEX @mavex_russia по стилю и уходу за собой. 

Ну, а в финале мероприятия появился удивительный торт с логотипом проекта Женщина высшего пилотажа от @sunbeam 

Ведущий мероприятия – певец и шоумен Роман Огнев 

Великолепные наряды для Марии Тархановой предоставил бренд женской одежды "LO"

Звёзды проекта «ЖЕНЩИНА ВЫСШЕГО ПИЛОТАЖА:

Наталья Ибадин, солистка группы Банд’Эрос 

Роман Будников - телеведущий («Фазенда», Первый канал)  

Анна Грачевская, телеведущая 

Анастасия Гребенкина, фигуристка 

Ханна - певица 

Прохор Шаляпин 

Алиса Селезнева, радиоведущая)  

Елена Абитаева, теле- радиоведущая 

Рустам Солнцев, телеведущий СПИКЕР

Марина Астафьева, телеведущая Первого канала (Программа «Таблетка»)  

Никита Малинин, певец

Анна Тихомирова, прима Большого театра.  

Лариса Копенкина, бизнес-леди 

Алла Данько, диктор центрального телевидения 

Геннадий Филлипов, легендарный продюсер

Оксана Овсепян, блогер

Валерий Панасюк, звездный адвокат (Карина Мишулина, Вадим Казаченко)

Даная Марковская, певица

Ксения Князева, дизайнер 

Алексей Куличков, актер, шоумен, телеведущий

Певица LuiGiNa

Андрей Ковалев, певец

Партнеры высшего пилотажа:

"LO" - это модный уникальный бренд одежды и аксессуаров, дизайнер Яна Недзвецкая @jana__nedzvetskaya. STOPYCHEVA - стильная одежда, подчеркивающая женственность и изысканную сексуальность. Elens cakes - кондитерское дело с искренней любовью. CAPRICE JEWELLERY – это ювелирный бренд высочайшего качества. Мадам Жу-Жу @madamzhu_zhu, магазин меда и подарков! «МедЭстет» - клиника современной медицины и пластической хирургии Radost Show @radostshow праздничное агенство. Типография Luxor, IKAT ME – бренд одежды и аксессуаров. Душегрея – дизайнерская верхняя одежда. MAVEX – люксовая косметика из Швейцарии. Римма Ботэ «Владелица и идейный вдохновитель компании Art et Beaute – дистрибьютора эксклюзивных марок в области красоты…» в России, Украине, Белоруссии, странах СНГ. Lionelli @lionelli_official

Обувь и одежда создается для тех, кто знает ценности настоящей моды, собственного стиля и придает большое значение качеству. CONNECT music label - российский независимый музыкальный лейбл с собственной студией звукозаписи, музыкальной школой и продюсерским центром. Lattesso - натуральный холодный кофе из Швейцарии. Студия "Tati Art" сделает ваш праздник ярким и запоминающимся! SELEKSENIYA, мастер создания модных аксессуаров. KSENIA KNYAZEVA – бренд, который каждой своей клиентке даёт возможность приобрести по доступной цене уникальную дизайнерскую одежду уровня деми кутюр @ksenia_knyazeva Клиника «Стоматолог 911», Бельгийский шоколад Barry Callebaut. Best Friend catering – ОРГАНИЗАЦИЯ КОФЕ-БРЕЙКОВ. Only Dance Laboratory @onlydance пошив платьев на любой случай жизни. 

Проект широко освещался в СМИ. Десятки каналов, печатных и интернет изданий следили за развитием событий на мероприятии. 

Продюсерский центр «Останкино» - лидер в PR-индустрии Москве. Пиар персон и компаний. Сотни успешных кейсов и звжженных звезд. Личный брендинг. Пиар в СМИ. 

Melon Rich - генеральный глянцевый партнёр, журнал о российской культуре, моде и красоте. Свежий взгляд на жизнь в современном мегаполисе. 

Журнал "Похудей” – журнал для современных и активных девушек, стремящихся быть в отличной физической форме, нравиться себе и окружающим. 

ShowMens & ShowWomеns (ШоуМенС и ШоуВуменС) - федеральная сеть глянцевых журналов о ярких личностях города, а так же одноименный спутниковый телеканал светской хроники. 

Журнал "LIFE” – искусство жить. Пресса для успешных женщин! 

Журнал "BIG LAFE” Современный журнал о жизни людей, бизнесе, интересных событиях, мероприятиях! 

World of ballet - медиаплатформа для любителей и артистов балета.

Журнал "SevenLives" - социально-культурный журнал с видеоверсиями интервью на интернет канале Ostrov TV

Коммуникационное агентсво PR WALK 

Федеральная Газета 

Первый канал

Телеканал Россия1 

Телекафе – кулинарная "дочка” Первого канала 

PEH TВ

ТВЦ

Москва 24

16:57 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров