Технологиям будущего посвятили закрытый бизнес-завтрак в Москве

Технологиям будущего посвятили закрытый бизнес-завтрак в Москве

Эксперты приняли участие в закрытом бизнес-завтраке прорывных технологий.

Во вторник, 22 мая, в ресторане Lova Lova прошел закрытый бизнес-завтрак прорывных технологий, в рамках которого эксперты рассказали о технологиях будущего и области их применения в настоящем. Основными темами дискуссии стали искусственный интеллект, майнинг, криптовалюты и блокчейн, а также инвестиционная привлекательность данных направлений.

Бизнес-завтрак собрал элиту бизнес сообщества, среди гостей присутствовали топ-менеджеры крупных компаний, таких как Ростелеком, и клиенты high-net-worth лучшей десятки банков Москвы.

Экспертный состав спикеров и темы выступлений:

  • Александр Зайцев (Global Head of Corporate Strategy RAISON.AI), в послужном списке которого Finam, QBF Investment, Государственный Корпоративный Научный Институт «Планирование. Экономика. Управление», Институт региональной политики, Московская конфедерация промышленников и предпринимателей: Регуляция криптоактивов в России и в мире, личный опыт создания юридической структуры на криптовалютном рынке.
  • Андрей Кононыхин (Global Head of Product RAISON.AI, ex Head of Digital Distribution Mail.ru Group): Инновации в персональных финансах.
  • Егор Полусмак, эксперт-практик в области нейронных сетей, представитель Machine Learning & Data Science Community, соавтор курса Open Machine Learning Course от Open Data Science: Что скрывается за хайп-словами «ИИ» и "Машинное Обучение"? Какие результаты даёт машинное обучение? Как проверить его эффективность? Сегодняшние и будущие сферы применения Искусственного Интеллекта: от медицины до финансовых прогнозов.
  • Владимир Гончаров (CTO Mining.vg), специалист в области возведения структур для функционирования криптовалютных платформ, в частности на создании data-центров и администрировании майнинг оборудования: Майнинг от А до Я. Почему домашний майнинг уступает место промышленному? Сферы применения майнингового оборудования, проектирование и сборка майнинг-центров.

    Технологиям будущего посвятили закрытый бизнес-завтрак в Москве

    Юридические аспекты майнинга и инвестиций в майнинг.

  • Андрей Березин (Управляющий партнер Threesixty Elements S.A.), в послужном списке которого Swifttrade, Real Estate Fund, Elemen US IPO I Fund: Инновационные финансовые продукты и инвестиционные направления.
Организаторами мероприятия выступили инвестиционная компания Threesixty
Elements S.A и RAISON Asset Management.
Подробнее об организаторах:
elements.vi/
raison.ai/
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Алма Жумаханова
+79258811229
alma@raison.ai / alma@elements.vi

15:52 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров